La boulangerie alternative Inéwa

(9326-2285 Québec inc.)

4783, boul. Couture
St-Léonard, Québec
H1R 3H7

Courriel: info@inewa.com

Téléphone: 514-343-3388
Sans frais: 1 855-343-3388
Télécopieur: 514-343-8619

Cuisine : poste 712
Département de la boulangerie : poste 714
Département de la pâtisserie : poste 713
Entrée principale : poste 715

 

Nous joindre

Nom(*)
Please let us know your name.

Courriel(*)
Please let us know your email address.

Sujet(*)
Please write a subject for your message.

Message(*)
Please let us know your message.

Équipe administrative

Daniel Dubuc
Président
d.dubuc@horizonnature.ca
514-326-0185 Poste 820

Romain Gagnon, ing.
VP Marketing et Recherche-Développement
romain@inewa.com
Poste 705

Isabelle Blanchard
Directrice de l’administration
isabelle@inewa.com
Poste 706

Youcef Zemmache
Chef-boulanger
youcef@inewa.com

Jonathan Dubuc
Directeur des opérations
jonathan.dubuc@horizonnature.ca
514-326-0185 Poste 823

Samir Daoudi
Superviseur des commandes
samir@inewa.com
Poste 726

Pénélope Brien-Gagnon
Gérante de marque
penelope@inewa.com
Poste 725

Mathieu Lévesque
Directeur des ventes
m.levesque@horizonnature.ca

Distributeurs

Horizon Nature
Distributeur au Québec
514-326-0185

Andrew Teichner
Représentant des ventes, Côte Est des États-Unis
andrew@inewa.com
514-343-3388
Poste 701

Bread Root
Distributeur en Ontario
nicole@breadroots.com
877-242-0182

Brenda Hope
Représentante des ventes dans la région d'Ottawa
brenda@inewa.com
514-343-3388
Poste 702